Услуги

Услуги



Салон «La Cortina»- это...


вызов дизайнера на объект;
составление дизайн-проекта;
пошив штор, гардин, покрывал, подушек, скатертей, чехлов для мебели;
подбор карнизов в соответствии с условиями монтажа, особенностями креплений;
установка карнизов и навешивание оконных комплектов;



Дизайн


Возможно, вы придете к нам с уже готовыми идеями и решениями. Тогда мы просто поможем вам подобрать материалы, наиболее соответствующие замыслу, и определиться с их количеством. Часто бывает и так, что вам сложно сориентироваться во всем многообразии вариантов. В этом случае дизайнер подготовит для вас несколько предложений по оформлению ваших окон.


 


Пошив


Наверное, излишне говорить о том, что небрежное исполнение способно испортить даже очень хорошую идею. Поэтому, мы считаем, что грамотный крой, продуманная технология и безукоризненный пошив необходимы.




Установка карнизных систем


При установке карниза важно учесть тип карниза, материал, из которого выполнены стены и потолок, вес будущих штор. От знания всех нюансов зависит не только аккуратный внешний вид, но и легкое передвижение штор, а также прочность креплений. Наш монтажник подберет соответствующие крепежные материалы, рассчитает их необходимое количество, отрегулирует все механизмы.


Развешивание


Не каждый оконный комплект легко повесить самостоятельно. Многослойные драпировки, ламбрекены и даже просто утюжку сотен метров штор и гардин удобнее поручить специалистам, которые выполнят эти работы быстрее и результат, наверняка, будет лучше.





La Cortina - ателье по ремонту и пошиву одежды.

У нас работают:
 мастера по ремонту одежды
 мастера по пошиву женской, мужской, детской одежды
 мастера по ремонту трикотажных изделий
 мастер по ремонту одежды из кожи и меха